Час духовности

10.02.2022

Бывают встречи, которые оставляют память на всю жизнь. Такие встречи с настоятелем свято – Никольского храма уже не первый раз проходят 7 классе школы № 21. У отца Олега поразительная способность говорить с каждым человеком в соответствии с его зрелостью. Во время беседы 10 февраля батюшка обсуждал со школьниками вопросы, посвящённые темам семьи, нравственности, непослушание родителям.

Отец Олег начал разговор о глубоких важных вопросах веры в такой доступной и интересной форме,  что учащиеся быстро включились в разговор и начали задавать волнующие их вопросы. Поучительные истории интересные факты и немного юмора: в таком формате дети смогли прикоснуться к зернам истины. И конечно хочется надеяться, что это принесет свои добрые плоды в жизни ребят.

Дата создания: 13.02.2022

Дата обновления: 13.02.2022