Капитальный ремонт

В нашей школе поистине важное событие – в рамках государственной программы «Развитие образования» будет проведён капитальный ремонт. В связи с этим в школе развернулась масштабная работа. По решению общешкольного родительского комитета, совета лидеров школы мы приступили к разработке проекта: «Наша самая лучшая школа!!!». Эта работа в полном смысле захлестнула всех- учителей, детей и родителей.  Пока это конечно только идеи, но главное, ни кто не остался в стороне.

Проект 1 класса

Кабинет кубановедения
Описание проекта_Кабинет кубановедения.pdf (скачать) (посмотреть)

Проект 2 класса

01.03.2022

Проект 2 класса - спортивный зал.

Проект 3 класса

Проект 4 класса

Проект 5 класса

01.03.2022

прект учащихся 5 класса Школьный двор.pdf (скачать) (посмотреть)

Проект 6 класса

Проект 7 класса

01.03.2022Хочу такой сайт

Проект 7 класса - кабинет химии и биологии .pdf (скачать) (посмотреть)

Проект 8 класса

01.03.2022

Школьные стены воспитывают и помогают учиться - учащиеся МБОУ ООШ № 21.pdf (скачать) (посмотреть)

Проект 9 класса

01.03.2022

Проект 9 класса - Оформляем школьную библиотеку.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация по объекту капитального ремонта МБОУ ООШ№21, включенному в мероприятия п. 1.30 государственной программы Краснодарского края "Развитие образования"

15.04.2022

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 21год создания общеобразовательной организации - 1911г., площадь участка общеобразовательной организации (18256кв.м), площадь здания общеобразовательной организации (653,3 кв.м). Проектная мощность школы – 100 чел., численность детей посещающих школу – 182 учащихся, численность педагогического состава– 14 педагогов (12 на постоянной основе и 2 совместителя), наличие в школе пунктов сдачи ОГЭ, ЕГЭ – не проводится, сколько смен предусмотрено в образовательном процессе – 2 (две), применение современных образовательных технологий ("Точка роста", ЦОС и т.д.) – не имеется.

Количество строений общеобразовательной организации, в которых ведется образовательная деятельность 1, год последнего капитального ремонта школы – 2020 год – замена кровли в рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие образования», 2021 год – проведен капитальный ремонт внутренних туалетов. В 2022 году за счет средств муниципального бюджета произведена замена ограждения по всему периметру школьной территории.  Кроме того, рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» летом 2022 года будет благоустроена территория школы.

В рамках федерального проекта «Модернизация школьных систем образования» в 2022 году запланировано проведение капитального ремонта здания школы, в том числе капитальный ремонт 5-ти учебных кабинетов, ремонт фасада, фундамента, цоколя и отмостки, ремонт потолков и полов, ремонт дверей (входных и внутренних), ремонт лестницы и крыльца, ремонт системы отопления, ремонт системы вентиляции, ремонт системы горячего м холодного водоснабжения, ремонт системы канализации, электромонтажные работы, ремонт системы пожаротушения.

Ремонтные работы будут проводится с 18 апреля по 30 августа 2022 г.

В настоящее время определен подрядчик, который приступит к работам с 18 апреля 2022 г.