«…Незаживающие раны»

22.02.2022

22 февраля в СДК станицы Спокойной для учащихся МБОУ ООШ №21 прошёл урок мужества по теме: «…Незаживающие раны», в ходе которого учащиеся вспомнили, в каких локальных войнах принимала участие Россия. Как исполняли свой интернациональный долг наши солдаты в Афганистане, сколько жизней унесла Чеченская война, вооружённые конфликты в Карабахе, Абхазии, Украине. Так же вспомнили скорбную дату и  страшные события, произошедшие в Беслане. Было рассказано о жестокости и бесчеловечности террористов, об отваге и мужестве спецназа, учителей и родителей.

Память погибших почтили минутой молчания.

Важность данного урока в том, что он воспитывает у детей чувства ненависти к терроризму, взаимопомощи, дружбы, солидарности.

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022