Классный час в 7 классе «Меня это не касается»

25.02.2022

С целью закрепления знаний детей о здоровом образе жизни, воспитания у детей бережного отношения к своему здоровью, формирования активной жизненной позиции, развития отрицательного отношения к курению, употреблению наркотических веществ в 7 классе прошел классный час, на котором учащиеся просмотрели фильм «Меня это не касается». В ходе просмотра учащиеся высказывали своё мнение, обсуждали поступки героев. В заключении ребята сделали вывод:

Человек не будет здоровым и счастливым, если не будет вести здоровый образ жизни. Конечно, вести ЗОЖ или нет - это выбор каждого человека. От того, как человек будет относиться к здоровью сегодня, такова и будет его будущая жизнь.

Дата создания: 25.02.2022

Дата обновления: 25.02.2022