Акции Хартии «Цифровая этика»

04.03.2022

В МБОУ ООШ №21 в рамках продвижения акции Хартии «Цифровая этика» были проведены мероприятия: Учащиеся 2-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков «Цифровая этика», с учащимися 5-6 классов была проведена игра «Поведение в Интернете», учащиеся 7-8 класса участвовали в викторине «Безопасный Интернет», в ходе которой им предстояло ответить на вопросы о безопасности в Интернете, правила общения в социальный сетях. Учащиеся 9 класса представили свои презентации в которых также рассказывали о том, как обезопасить свои данные при пользовании сети Интернет. на уроках информатики с учащимися проводились беседы: «Безопасность в Интернете», «Правила сетевого общения», «Интернет в современной школе», «Интернет и мое здоровье». Был проведен конкурс творческих работ:

В течение недели учащиеся готовили работы на тему «Мой безопасный Интернет» в форме буклетов, плакатов, рисунков.

Ссылка http://www.instagram.com/p/CaphySViTm/?utm_medium=copy_link Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 04.03.2022

Дата обновления: 04.03.2022