Нет.

Нет

Созданы для индивидуального пользования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: мебель.

В наличии учебники по адаптированным программам.

В школе созданы условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Имеется уличная спортивная площадка.

Все спортивные объекты полностью оборудованы спортивным инвентарем, соответствующим требованиям охраны жизни и здоровья детей.

Адаптированные программы, учебники, дидактические материалы, методические разработки, наглядные пособия.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В школе создаются условия для доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: самостоятельный вход на территорию школы осуществляется через центральный вход,который оборудован пандусом. На входе установлена вывеска учреждения с режимом работы продублированная шрифтом Брайля и информационный знак «доступность для инвалидов» продублированный шрифтом.

Специальные условия питания

Специальные условия охраны здоровья

В школе созданы необходимые меры и медико-санитарная помощь учащимся условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Первичная оказывается в соответствии со статьёй 54 Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» и приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации (Минздрав России) от 5 ноября 2013 г. № 822н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе в период обучения и воспитания в образовательных организациях».

На сайте школы функционирует кнопка"для слабовидящих".

В МБОУ ООШ № 21 специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

В учреждении нет общежития и интерната.

В учреждении не предусмотрены общежития и интернат.